Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Хороший сосед – лучше всякого ближнего родственника

IMG 6748Администрацией Юловского сельского поселения 30 мая 2015 года в поселке Юловский Сальского района впервые был организован и проведен праздник «Международный день соседей». Он прошел во дворе многоквартирного дома по адресу: п. Юловский, ул. Западная, д.2.

В празднике приняли участие жители как многоквартирных, так и соседних двухквартирных домов. Были приглашены работники культуры, артисты художественной самодеятельности, а так же специалисты Администрации Юловского сельского поселения.

На празднике были отмечены самая маленькая и самая пожилая соседки. Омелечко Веронике всего лишь 5 месяцев, а Гаврюховой Нине Семеновне - 87 лет! Отмечены юбиляры 2015 года - семейная пара Сучковых в этом году отмечает 35-летие совместной жизни, Лидия Николаевна Паринова - 55-летний юбилей, Ирина Гавриловна Шмидке будет отмечать 80-летие. На празднике присутствовал именинник Фисенко Сергей Николаевич. Его от души поздравили с днем рождения все собравшиеся, а так же вручили поздравление и памятный подарок.

Много замечательных людей живет на улице Западной. В молодой семье Сергея и Анастасии Головаников трое детей. На празднике Анастасии была отмечена медалью «МАМА» за самое доброе материнское сердце.

Работники Дома культуры сделали праздник ярким и незабываемым. Звучали песни, поздравления и пожелания мира и добра от Александра Мацегора, Ирины Глазуновой, Татьяны Корсуновой, Елены Шкилевой и вокальной группы "Южаночка". Вели программу работники Дома культуры Наталия Чиркова и Елена Лаптева.

Кульминацией праздника стала инсценировка сказки с перевоплощением участников праздника в сказочных героев. Как оказалось - среди соседей много творческих, талантливых людей. И, конечно же, были танцы! Танцевали все - от мала до велика! Самым активным участникам была вручена памятная медаль "Замечательный сосед".

Праздник удался на славу!

Специалист ЖКХ Администрации Юловского сельского поселения

Зуева Татьяна Владимировна.

IMG 6699

IMG 6710

IMG 6725

IMG 6728

IMG 6729

IMG 6731

IMG 6748

IMG 6805