Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

С днем рождения, любимый город!

fireworks-live-near-Millburn-Short-Hills-homesДень рождение – один из любимейших праздников у каждого из нас. И каждый раз, мы хотим, чтобы он был необыкновенным, готовя к нему все самое лучшее, красивое, и конечно, самое вкусное!

Вот мы и решили, что на дне рождении города Сальска всегда будем самые красивые, самые активные, веселые и самые «вкусные», и в прямом и переносном смысле этого слова, для того чтобы создать настроение горожанам и показать: что и в посёлках живет талантливый, позитивный народ, которому никакой кризис не страшен! Мы несколько лет принимаем участие в сельскохозяйственных ярмарках, которые проходит на площади Юбилейной в честь дня рождения города Сальска. И хотя мы не горожане, но так - же как сальчане, с особенным трепетом готовимся к празднику города. Стараемся, чтобы наш «ярмарочный стол» был ярким, красочным и запоминающимся.

Каждый раз, готовясь к ярмарке, стараемся придумать, что-нибудь такое, чтобы запомнилось нашим зрителям. Мы уже представляли Юловское поселение как «Рисовый рай», «Царица Осень с дарами», «Хохломские узоры». В этот раз, мы предложили на всеобщее обозрение и любование - «русский стол» со «скатертью самобранкой». А встречали всех горожан и гостей города улыбкой и радушием – русские матрёшки. Нужно отметить, что сальчане вновь приняли нас с восторгом. Они не отходили от нашего стола, многие фотографировались, снимали видео, делали «селфи» и с матрешками, и с яствами на столе. Многие рассматривали нашу фотовыставку с фотографиями празднования Юбилея Великой Победы - 9 мая и «Парада детства» в честь дня защиты детей - 1 июня. И каждый нас благодарил, хвалил за неординарность, красоту и радость, которую мы дарили людям.

Хочется поблагодарить все коллективы, которые принимали активное участие в подготовке этого праздника: коллектив Администрации Юловского поселения, а так же работники администрации из поселка Белозерный, творческий коллектив Дома культуры поселка Юловский под руководством Аллы Владимировны Мацегора. Особые слова благодарности хочется выразить главе Юловского сельского поселения - Александру Николаевичу Головневу, который очень активно и живо принимает участие в подобных делах. А так же генеральному директору ОАО "Южное" Виктору Николаевичу Петченко. Благодаря их поддержке наши праздники получаются такими замечательными.

День рождения города – прекрасный праздник, объединяющий всех, кто дорожит местом, где родился, вырос, живет, творит малые и великие дела. Юловское сельское поселение ещё раз поздравляет вас, дорогие земляки, с Днем города! Желаем вам - процветания и благополучия в каждый ваш дом!

IMG 9372

IMG 9358

IMG 9411

Н.Н.Чиркова, художественный руководитель

МБУК " СДК Юловского сельского поселения".