Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Чтобы осень была золотой

 dsc5630Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы.

«Чтобы осень была золотой», под таким названием 2 октября в поселке Юловский прошел вечер отдыха, посвященный Дню пожилых людей.

Творческий коллектив Дома культуры: солисты студии эстрадного вокала “Solo” и ансамбль песни «Кумушки» подготовили праздничную музыкальную программу для дорогих гостей. Хочется отметить, что в ансамбле “Кумушки” поют представители старшего поколения нашего поселка. Создан он недавно - в ноябре 2015 года. И хотя коллектив еще молод, он завоевал заслуженную популярность и любовь не только среди жителей поселка. Ансамбль - является постоянным участником многочисленных творческих мероприятий Юловского поселения и Сальского района. В 2018 году коллектив стал Лауреатом IIIстепени областного фестиваля для людей старшего поколения “О любви, о дорогах войны и о тех, кто навек влюблены”.

В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. Наши «молодые» бабушки и дедушки смогли пообщаться друг с другом, поделиться своими радостями, потанцевать и даже исполнить свои любимые песни. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Праздник продолжался долго, расходиться не хотелось.

А 3 октября творческий коллектив Дома культуры поздравил с праздником пожилого человека жителей поселков Кермек и Супрун.

Мацегора А.А. – художественный руководитель СДК п. Юловский

 dsc5630

 dsc5631

 dsc5651

 dsc5652

 dsc5660

Эти и другие фотографии Вы можете посмотреть Здесь...