Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Где воспользоваться услугами Росреестра

144Кадастровая палата по Ростовской области напоминает заявителям, что многофункциональные центры (МФЦ) наделены полномочиями по приему и выдаче документов по государственным услугам Росреестра. За десять месяцев 2018 года МФЦ Ростовской области приняли свыше 44 тыс. заявлений о государственной регистрации прав, более 11 тыс. заявлений о кадастровом учете, около 4,5 тыс. заявлений по единой процедуре (объединяющей постановку на учет и регистрацию прав), а также более 18 тыс. запросов о предоставлении сведений из Единого реестра недвижимости.

Если вам нужно поставить недвижимость на государственный кадастровый учет и (или) зарегистрировать права на нее, получить выписку из ЕГРН, вы можете обратиться в ближайший офис МФЦ. Список офисов, реализующих услуги Росреестра, их адреса и графики работы представлены для ознакомления на официальном сайте http://www.mfc61.ru/.

В офисы Кадастровой палаты по вопросам приема-выдачи документов заявитель может обратиться в случае, если регистрационные действия проводятся в отношении объекта недвижимости, расположенного за пределами Ростовской области в любом другом регионе страны (экстерриториальный принцип приема).

Уточнить адреса офисов Филиала, работающих по экстерриториальному принципу, и записаться на прием можно в электронном сервисе «Контакты офисов, записаться на прием» на официальном сайте https://kadastr.ru.

Справки по телефону горячей линии: 8 800 100-34-34.