Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

6 марта, в преддверии праздника самых очаровательных, самых милых и самых красивых представительниц прекрасной половины человечества

6 марта, в преддверии праздника самых очаровательных, самых милых и самых красивых представительниц прекрасной половины человечества, в Доме культуры поселка Юловского прошёл концерт под символичным и универсальным названием "8 марта".

Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта в подарок Юловским женщинам. Праздник собрал зрителей разного возраста, в зале не было пустого места. Милым дамам в этот день дарили улыбки, поздравления и свои номера участники художественной самодеятельности – воспитанники из детского сада «Радость», вокальные группы «Кумушки» и «Южаночка», танцевальная группа «Задоринки». Большим успехом пользовались песни в исполнении Николая Зубова, Юлии Юрченко, Татьяны Корсуновой, Ирины Глазуновой, Елены Шкилевой и Александра Мацегора. В фойе была организована выставка работ творческого объединения «Искусница».

В зале царила прекрасная праздничная обстановка, позволяющая забыть женщине о нерешенных проблемах, незаконченных делах.

Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители всем участникам выступлений.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полнымпризнательности и уважения, любви и нежности!

Директор МБУК «СДК Юловского с.п.» Мацегора А.В.

 DSC7895