Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Информация о проведении публичных слушаний по вопросам специальных согласований

61 salskКомиссия для проведения публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки сообщает, что 01.12.2015 в 17-10 в зале здания Администрации Юловского сельского поселения по адресу: п. Юловский, пер. Мечникова, 2, будут проведены публичные слушания по вопросу:

1. Утверждения проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Юловского сельского поселения, утвержденных решением Собрания депутатов Юловского сельского поселения от 27.09.2012 № 18 «Об утверждении Генерального плана, Правил землепользования и застройки Муниципального образования «Юловское сельское поселение» Сальского района, Ростовской области»

Информация для предварительного ознакомления и прием замечаний и предложений по выше изложенным вопросам будет проводиться с 29.09.2015 в рабочие дни с 8-00 до 12-00 до 30.11.2015 по адресу: п. Юловский, пер. Мечникова, 2 каб. сектора по земельным и имущественным отношениям.

Замечания и предложения принимаются в форме заявлений на имя председателя комиссии для проведения публичных слушаний по вопросам землепользования и застройке А.Н. Головнева. В заявлении необходимо указать фамилию имя отчество заявителя, адрес проживания и контактный телефон. Заявление должно содержать информацию по существу обсуждаемого вопроса.

Председатель Комиссии А.Н. Головнев