Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Подготовка филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области договоров в простой письменной форме

144Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области напоминает, что оказывает консультационные услуги:

- консультационные услуги по составу пакета документов для составления договоров в простой письменной форме (без основания такого договора)

 

- составление договоров в простой письменной форме (между физическими лицами; между физическими лицами и юридическим лицом; между юридическими лицами или между физическими лицами и несколькими юридическими лицами).

 Данные услуги предоставляются на базе филиала учреждения на возмездной основе. 

Для получения указанных услуг необходимо обратиться в филиал учреждения (территориальный отдел) или направить заявку на предоставление консультационных услуг или составление договоров в простой письменной форме на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Также необходимо предоставить платежный документ, подтверждающий  оплату услуги, и подписать договор об оказании услуги в двух экземплярах.

Все указанные документы Вы можете получить в территориальных отделах филиала учреждения или скачать на нашем официальном сайте  www.kadastr.ru

   

На территории Аксайского района  консультационные услуги Вы можете получить в территориальном отделе №3, расположенном по адресу:

 г.Аксай, ул.Луначарского, 16.

 

Вопросы, касающиеся оказания платных услуг по консультированию и составлению договоров в простой письменной форме, Вы можете задать

по телефону: 8 (863 50) 5-99-89

 

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ

14.03.2019