Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

3 ноября в поселке Белозерный отпраздновали День села

Культурная программа праздника была насыщенна и интересна. В 11 часов на сцене Дома культуры началась торжественная часть. Её открыл глава администрации Юловского сельского поселения Александр Николаевич Головнев, который поздравил всех собравшихся с праздником. "Желаю Вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, большого счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, осуществления заветных планов. Пусть царит на нашей земле радость, мир, доброта и теплота людских сердец!" - пожелал Александр Николаевич.

Как и принято, в этот день поздравляли старейшин за огромный вклад в развитие любимого поселка. Благодарственные письма и подарки были вручены победителям конкурса "Дом образцового содержания".

Зрителей порадовали номера концертной программы, в которой приняли участие самодеятельные артисты Дома культуры и школы. И, конечно же, на празднике не обошлось без гостей - для своих соседей концертную программу подготовил творческий коллектив ДК п. Юловский.

Самым юным гостям праздника тоже было чем заняться - батуты, многочисленные детские конкурсы и призы победителям и всем участникам.

Во время празднования Дня поселка Белозерный в спортивном зале были проведены соревнования по мини-футболу.

 DSC6065