Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

От всей души с любовью и поклоном

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения - это 1 октября - Международный день пожилых людей.

Неслучайно он отмечается осенью, в пору листопада, когда всё в природе наполняется очарованием тишины, навевает мысли о мудрости и зрелости.
В Юловском поселении стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. В этот день работники учреждений культуры Юловского сельского поселения присоединились к поздравлениям и пригласили своих односельчан «золотого» возраста на праздничные мероприятия.

1 октября в Доме культуры поселка Белозерный прошел большой праздничный концерт «От всей души с любовью и поклоном». В фойе Дома культуры была развернута выставка декоративно-прикладного творчества. Насыщенная, большая, творческая программа, пришлась по душе зрителям.

Работники Дома культуры поселка Юловский для своих односельчан подготовили и провели концертно-развлекательную программу «Молодильные яблочки». Веселая сказочная гостья Баба Яга вместе с царским Шутом угощала всех собравшихся молодильными яблоками, но не просто так, а за песню, танец или частушку. Гости праздника в этот день, несомненно, помолодели душой не на один десяток лет. Вечер прошел весело, задорно, увлекательно. Он получился ярким, интересным, легким, запоминающимся и необычным. 

А 3 октября участники самодеятельных коллективов СДК п. Юловский побывали в гостях у жителей поселка Кермек с концертной программой «От всей души». Выступление вокальных групп «Кумушки» и «Южаночка» понравились собравшимся зрителям. Они с удовольствием напевали русские народные песни, аплодировали всем артистам с особой благодарностью.

Директор МБУК «СДК Юловского с.п.» Мацегора А.В.

photo 1570083554

photo 1570083568

photo 1570083574

photo 1570083590

 dsc3619

Все фотографии...