Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Как хорошо, что есть в календарях «День пожилого человека»!

Октябрь — дождливый месяц в ожиданье снега
Итог труда, любви, веселых летних дней
В знак преклоненья перед жизнью человека
Нам дарит праздник пожилых людей.

В 2021 году мир отпраздновал 31-й День пожилого человека по счету - самый добрый и важный праздник не только для пожилых людей. Ведь в этот день, как никогда чувствуется связь поколений.

Осень! Тихо шелестят листья за окнами, природа приходит в состояние умиротворенности и покоя. Наверное, неслучайно праздник пришелся на такое время – пик золотой осени. Ведь в жизни людей наступает пора, когда бурные годы весны, молодости остались чуть позади. Она красивая и величавая, мудрая и спокойная.

В этот праздничный день творческий коллектив Дома культуры п. Юловский поздравил с праздником жителей улицы Западной. С выездной программой «Тряхнем стариной» ансамбль песни «Кумушки», солисты студии эстрадного вокала «Solo» побывали у односельчан. Пели и плясали все.

А 2 октября для жителей поселка Супрун была подготовлена концертная программа «Серебро волос и золото сердец». У здания администрации собрались самые активные жители поселка. Аплодисменты и добрые слава благодарности в адрес наших артистов были самой лучшей наградой за их творчество.

Художественный руководитель Мацегора А.А.

1

3

4

5

6

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16