Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Информация о наличии земельного участка

objavlenie В соответствии со статьей 39.18. Земельного кодекса Российской Федерации, Администрация Юловского сельского поселения сообщает о наличии предназначенного для передачи в собственность, для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности земельного участка по адресу: Ростовская область, Сальский район, п. Супрун, отделение №2, поле 4г, площадью 10000 кв. м, кадастровый № 61:34:0600003:1130, разрешенное использование – под размещение зданий для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции, для осуществления крестьянского (фермерского) хозяйства.

Крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение 30 дней соответственно со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже данного земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе подаются в письменном виде на имя Главы Администрации Юловского сельского поселения, по адресу: 347601, Ростовская область, Сальский район, п. Юловский, пер. Мечникова, 2, с 8-00 до 17-00.

Для подачи заявлений необходимо представить вместе с заявлением в одном экземпляре копию документа, удостоверяющего личность.

Дата окончания приема заявлений – 21.07.2016.

Администрация Юловского сельского поселения